Совмещение должности воспитателя и должности няни

• г. Иваново

Сколько часов нужно отработать воспитателю за няню при совмещении основной должности воспитателя 7,2.У няни восьми часовой рабочий день. Надо ли дорабатывать час при совмещении.

Ответы на вопрос (4):

По совмещению вы работаете в пределах вашего рабочего времени по основной должности 7.2

В соответствии со ст. 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации совмещение - это выполнение работником с его письменного согласия дополнительной работы наряду с работой, определенной трудовым договором, в течение установленной продолжительности рабочего дня

Спасибо.

Здравствуйте.

Тогда это уже не совмещение. Если Вы работаете на обеих должностях в одно время (совмещение), то ничего дорабатывать не нужно.

С уважением.

Спасибо.