Разбитие головы табуреткой

• г. Сарапул

Во время распития спиртных напитков гость квартиры молодой человек ударил по голове до крови хозяйку квартиры девушку. Это происшествие произошло при свидетелях: мамы и малкнькой дочки. Сама хозяйка квартиры не хочет писать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию могут подать свидетели.

Причинение вреда здоровью, за исключением тяжкого возбуждается непосредственно по заявлению потерпевшего.