Фсин заблокировала мою сим-карту без объяснения причин - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Фсин заблокировала сим, я нахожусь в другой области и не знаю почему. По телефону переводят в разные отделы и нет никакого толка. Я не сижу и никогда в этой области не было.

Как быть

Ответы на вопрос (6):

Юлия, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Откуда информация, что блокировка от ФСИН? Есть официальное обращение к оператору связи?

Оператор сказал, что заблокировали сим по постановлению фсин

Нужны не слова, а документ.

Вы знать не можете, что кто-то заблокировал симку. Жалобу в прокуратуру.

УФСИН Заблокировали мой сим-карту как разблокировать