Как составить заявление приставам о восстановлении ИП и выплате алиментов за период без удержаний из-за ошибки бухгалтерии при увольнении сотрудника

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление приставам на возобновление ИП, и выплату алиментов за тот период, когда удержания не производились, по причине того, что бухгалтерия не направила документы приставам при увольнении сотрудника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Вы пишете заявление о том, что алименты не получали и для расчета задолженности по алиментам просите возобновить исполнительное производство.

В заявлении также укажите период в который вы не получали алименты.