Проблемы с роботом-пылесосом - гарантийный ремонт отказан, стоимость нового выгоднее

• г. Магас

Купила робот-пылесос 7 месяцев назад, работал нормально, потом перестал ездить, отдала в магазин на ремонт по гарантии, они сказали что по гарантии не могут его ремонтировать, и назвали сумму за ремонт, сумма очень высокая, мне выгоднее купить новый

Ответы на вопрос (5):

А почему по гарантии не могут отремонтировать? Задавая вопрос нужно раскрывать его. Причина отказа?

Причина отказа: обнаружили сильное загрязнение насекомых внутри и из этого не подлежит гарантийному ремонту!

Они посчитали что там не работают и во сколько это обойдется

Не работает там (батарейка и моторчик на колесе) за все это 7550 р

Они должны не сказать, а выдать заключение, есть такое?

Мы еще не ездили за ним поэтому не получили заключение