Продолжительное пребывание машины с табличкой Ритуал напротив нашего подъезда - правовые аспекты и решение ситуации с продажей квартиры

• г. Москва

Напротив нашего подъезда с 30 августа 2023 стоит машина с табличкой Ритуал. С юридич. Точки зрения, есть ли регламент у такого транспортного средства находится во дворе на протяжении долгого времени? Полагаю, это связано с продажей квартиры, племянник терроризирует, звонит каждый день, что срочно хочет продать квартиру, доставшуюся по наследству. Мы не согласны, готовы купить его долю, но племянника не устраивает цена. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Должен уведомить вас о продаже своей доли, в установленном законом порядке, в месячный срок может продать третьему лицу

Юлия, такого регламента нет, но вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ