Отказано в едином пособии из-за превышения прожиточного минимума на 600 рублей - какое время нужно для повторной подачи и как снизить расходы до приемлемого уровня?

• г. Москва

Мы подали на единое пособие. Отказано, превышение на 600 р. над прожиточным минимумом региона, через сколько переподать, и что предпринять, чтобы уложиться в прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, когда был получен доход из=-за которого превышение.