Требование старшей о предоставлении военного билета во время декрета - могут ли быть оштрафованы и возможности для решения проблемы

• г. Курск

Нахожусь в декрете, позвонила старшая и потребовала привезти военный билет, я в другом городе, такой возможности нет, предлогаю прислать на электронную почту, сказали нельзя! Имеют ли они право требовать с меня военный билет, могут ли меня оштрафовать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Уточните, вы военнообязанная?

Да

Если вы не состоите на воинском учете (если должны стоять), то с 01 октября штраф от 10-30 тыс.

Состою

Ну тогда штрафы вам не грозят. А для чего кому то нужен ваш военный билет, я не знаю. Да и билет должен храниться только у вас