Что делать при получении угрозливых звонков от службы безопасности РосДеньги в поисках некой Татьяны Владимировны?

• г. Астрахань

Я бы хотел узнать что делать в этой ситуации: мне звонят с разных номеров служба безопастности росденьги и ищют некую Татьяна Владимировну, во первых угрожают, во вторых не дают сказать ничего.

Ответы на вопрос (1):

При наличии угроз, 5 адо сделать записи для доказательств и написать заявление в полицию.