Шланг после отключения воды на раковине лопнул, приведя к затоплению соседей - бабушка, не слыша, не смогла предотвратить происшествие. Наследники, столкнувшись с требов

• г. Симферополь

Было отключение воды и после её включения лопнул шланг на раковину, затопило соседей. До первого с третьего этажа. Бабушка глухая не слышала. Со вторым этажом договорились, первый просит много денег. Бабушка умерла мы наследники. В суд они не подают обратились в юридическую контору. Видимо чтоб больше с нас снять денег

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, все верно с Вас взыщут компенсацию стоимости восстановительного ремонта квартиры.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.