Возможность получения инвалидности 2 группы для лица с инфарктами и проведенным шунтированием

• г. Тюмень

Я инвалид 3 группы после два инфаркта и делали шунтирование 2017 году каждый год состояние у меня ухудшается общее сложности 4 раза стентировали теперь ещё раз на днях будет стентироват могу ли получить инвалидность 2 группы я нетрудоспособным

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно по решению МСЭ.