Проблема с отсутствием дверей в тамбуре - можно ли узаконить и как решить?

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру 112 серии 4 к квартиру тамбур и 4 м" бывшие собственники 14 лет назад купили квартиру такую. Тамбур на двоих соседей должен быть а там нету дверей у соседей так как там управляющая компания в них дверь другой стороны. Можно ли узаконить? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вообще ничего не понятно.