Нужно ли отчитываться в органы опеки за трату денежных средств, перечисленных на номинальный счет ребенка по страховке отца?

• г. Донецк

Открыла ребенку номинальны счет, перечислили на него денежные средства по страховке умершего ее отца. Я являюсь мамой ребенка, нужно ли отчитываться в органы опеки за трату этих средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно нужно.