Нарушение прав работника? Могу ли я вернуться на прежнюю должность и свое рабочее место?

• г. Калуга

Восстановилась на работе по решению суда на прежнюю должность (начальник отдела кадров). Мое рабочий кабинет на день моего восстановления был уже занят другим работником. Мне же предоставили рабочее место в коридоре в углу, поставив старый стол и старый компьютер. Моя прежняя мебель и хороший компьютер остались в моем прежнем кабинете, им пользуется другой человек. Насколько это правомерно? Ведь должна быть проведена специальная оценка рабочего места. Могу ли я пожаловаться в инспекцию по труду или в другие гос. органы? Есть ли у меня право вернуться на свое прежнее рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Можете пожаловаться.

С уважением.

Куда жаловаться? На какие документы и законы ссылаться? Можете дать более развернутый ответ?