Возможно ли оформление дома на меня при наличии генеральной доверенности у жены, но отсутствии документов на недвижимость и нахождении их у украинского нотариуса?

• г. Запорожье

Можно ли оформить на меня дом, если у жены есть ген. доверенность от хозяина? Но нет документов на дом? Документы остались у украинского нотариуса. Генеральная доверенность украинская

Ответы на вопрос (1):

Не получится.