Проблемы с доставкой письма в суд - возможность подачи иска против почты и сроки

• г. Казань

Я отправлял письмо в суд год назад, почта доставила приставу, хотя адрес написан был судебный. Написал почте недавно претензию с требованием доставить письмо по адресу, но ответа нет. В отчете написали не верного адресата. Есть квитанция, могу ли в суд подать на почту и обязать их доставить письмо в суд? И время уже год с лишним прошло, а в квитанции написали что претензия полдается 6 мес. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию