Судебный исход в деле о повреждении забора и аресте авто - что ожидать?

• г. Омск

Поврежден забор и авто. Авто застраховано. Арестовали по 12.8 КоАП. Суд дал 10 суток ареста. Отсидел.

Жильцы дома хотят подать в суд на счёт забора. Каков может быть результат в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Суд взыщет ущерб.

Доброго времени суток. Выходит постановление суда будет возместить ущерб, без уголовной статьи и пр.?

Если Вы не специально имущество повредили, то это только гражданская ответственность. Надеюсь, консультация была полезной.