Сторожу налоговой инспекции грозит уголовная ответственность или увольнение после кражи кошелька

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю сторожем в налоговой инспекции во время моего дежурства был украден кошелек из сумки рабочего который делает ремонт в здании. Грозит ли мне уголовная ответственность или увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы кошелек не брали, то уголовная ответственность Вам точно не грозит.

Откуда нам это знать. Если докажут вину, могут уволить.