Завершена процедура внесудебного банкротства - как действовать при открытии исполнительного производства по кредитору?

• г. Калуга

1 июня завершена процедура внесудебного банкротства. Сп сия 4 месяца пристав открыл исполнительное производство по кредитору, указанному на ефрсб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от конкретной ситуации. Если судебный пристав необоснованно возбудил исполнительное производство, то обжаловать его действия. Обратиться к юристу и проконсультироваться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Предоставить приставу заявление об окончании ИП, приложив распечатку с сайта ЕФРСБ об окончании внесудебной процедуры.

Либо обжаловать его действия начальнику отдела и в прокуратуру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.