Как вернуть деньги, списанные с карты без разрешения за услуги сайта знакомств 'Ванна Лав'?

• г. Калининград

Списалась с карты четыре с половиной тысячи рублей непонятно за что с какого то сайта знакомства ванна лав. Рта по моему вот никогда на этом сайте не было не заходил не регистрировался и деньги списаны что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать в поддержку сайта претензию