Работа по вахтовому методу, неоплачиваемый отпуск и требования бывшей супруги - что говорит закон?

• г. Челябинск

Я работаю вахтовым методом, график 2 месяца без выходных а 2 домой которые организация не оплачивает, а бывшая супруга требует деньги, а приставы выставляют мне долги за эти месяцы что я нахожусь на отдыхе в межвахту, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Межвахтовый период должны оплачивать, если нет, с жалобой в ГИТ Роструда.