Проведение тренировки с тревогой в школе вызвало панику среди детей - десятилетние ученики подверглись стрессу и запаниковали

• г. Казань

В школе была учебная тревога, сильный громкий гул сирены, закрытие класса, люди в военной форме, дергали ручки класса, вообщем ломились в класс, дети прятались под парты. Скажите пожалуйста это правомерно проводить такие учения, дети 2 класс они напугались, психика у всех разная.

Ответы на вопрос (1):

Может жалобу в прокуратуру по этому поводу написать.