Как обратиться к приставу, чтобы начать официальное получение алиментов снова, не отменяя выплаты за прошлый год?

• г. Владивосток

Есть исполнительный лист по алиментам, наверно у пристава он сейчас. Исправно платили по нему алименты, пока алименщик не сменил место работы. С нового места работы официально я не получала Алименты. Алименты давал на руки, больше года. Официально я их не получала. Меня это устраивало. Могу ли я обратиться к приставу, что бы снова начали платить мне официально алименты. Я знаю его официальное новое место работы. Но, только так, чтобы за этот год, который давал на руки мне алименщик алименты, чтоб с него за это время их тоже не взыскали?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к приставу с заявлением, с указанием нового места работы должника и требованием взыскивать алименты с определенной даты

Да можете обратиться.