Жилищный вопрос

• г. Кемерово

Я являюсь инвалидом второй группы заболевание шизофрения код заболевания F20 Сами мы в трое проживаем в доме 26 КВ.м жильё является аварийным. Могу я получить от государства безвозмездную субсидию на покупку жилья.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о нуждаемости в жилье.

Почему я должен стоять в общей очереди. Когда уменя есть заболевания под кодом F20

Вы можете на данном этапе получить жилье из маневренного фонда и встать в очередь на улучшения жилья (может быть заменено и субсидированием, зависит от конкретных программ).

Обращение должно быть письменным, официальным (Закон 59-фз об обращениях граждан).