Что делать, если проданное авто не выплачивается в рассрочку?

• г. Ростов-на-Дону

Преобрила авто, не успела поставить на учёт,решила продать. С покупателем составили расписку с датами и суммами погашения расрочки. Он говорит что машины уже нет. В случае не выплаты по расписке плотижа, могу ли я обратиться в суд или в полицию с заявлением?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, надо смотреть расписку, но в целом, вы можете через суд взыскать все эти платежи, можно также подать заявление в полицию, но там скорее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела, но попробовать можно.