Отсутствие отпления в нашем доме - кому жаловаться?

• г. Тюмень

До сих пор нет отпления. У всего дома есть, а нашему стояку не дают. У меня дома один ребёнок, и я неходячая. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

В орган местного самоуправления, в прокуратуру

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

В ТСЖ, В УК, если проигнорируют, то в Государственную жилищную инспекцию, они надзор за ними осуществляют. Скорее всего просто сантехник воздух не спустил по Вашему стояку, из-за этого холодно.

Здравствуйте. Проще всего в Вашем случае обратиться с жалобой в прокуратуру.