Возможно ли взыскать компенсацию через суд у лиц, получивших ее ранее, если ребенок родился после смерти отца и до рождения компенсация была выплачена, несмотря на отсутствие брака?

• г. Луганск

Ребенок родился после смерти отца, мы в браке не были, есть факт отцовства. Компенцация выплачена, до рождения ребёнка. Могу ли я взыскать через суд с тех людей, которые её получили ранее?

Ответы на вопрос (3):

Какая компенсация и за что?

С уважением.

Погиб на сво.

Елена, при наличии зачатого, но еще не родившегося наследника раздел наследства может быть осуществлен только после рождения такого наследника.

Вправе требовать долю ребёнка от наследства