Ожидающие родители погибшего сына из Бахмута требуют награду от ЧВК Вагнера

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын погиб в Бахмуте (Артемовск) ЧВК Вагнер в январе сказали награду получим после того как подпишет президент списки были поданы время идёт ничего о наградах не слышно к кому обращаться ждём очень это важно для нас родителей

Ответы на вопрос (5):

Надо письменно обратиться в ЧВК по реквизитам контракта.

Уточнить о статусе вопроса, можете через военкомат.