Как заключить контракт с МО РФ для службы в ВСО после осуждения по статье 228.1 часть 1

• г. Чебоксары

Как заключить контракт с МО РФ для службы в ВСО из мест заключения. Приговор вступил в силу в июле 2023 г. Осуждён по статья 228. 1 часть 1.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением на имя начальника вашего учреждения. У них есть указания на этот счет и все быстро сделают

Здравствуйте 🤝

Надо обращаться к начальнику колонии по этому вопросу

С уважением