Продление гарантии на светодиодную лампу при замене на аналогичную - правила и ограничения

• г. Челябинск

Нужно ли продлевать срок гарантии на светодиодную лампу, если её поменяли на на абсолютно аналогичную того же производителя? Сколько раз допустимо менять по гарантии такие лампы?

Ответы на вопрос (1):

Новая лампа - новая гарантия. Столько раз, сколько сгорит во время гарантийного срока.