Куда обратиться, если получен исполнительный лист необъяснимого происхождения от СК «Сбербанк Страхование»?

• г. Ижевск

Получили исполнительный лист, что в пользу СК «Сбербанк Страхование» будут взысканы денежные средства. Мы никакой иск не получали, не понятно за что с нас взыскивают средства, куда обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

В суд, который вынес решение

Здравствуйте, Александр.

В первую очередь выясните, действительно ли есть дело в суде, который, якобы, выдал исполнительный лист.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с ходатайством об истребовании копии решения суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, обратиться в суд, который выдал исполнительный лист, запросить копию судебного акта для оспаривания.

Здравствуйте

Нужно отменять решение суда.