Как составить заявление в суд о выделении отдельного счета для оплаты за квартиру и заявление о вселении в разводе с детьми

• г. Балаково

Я в разводе с женой, с ней проживают двое наших общих несовершеннолетних детей в квартире, где моя 1/4 доли. Подскажите как составить заявление в суд чтобы мне выделили отдельный счет для оплаты за квартиру, и заявление о вселении?

Ответы на вопрос (1):

Идите в жилищные органы(ЕИРЦ), подайте заявление о разделе лицевого счета. Если есть препятсвия к вселению в квартиру, можно обратиться с иском в суд(иск о нечинении препятствий и вселении).