Сирота, получившая квартиру взамен ветхого жилья - положен ли ей сертификат?
199₽ VIP

• г. Кемерово

Я сирота 24 года, с 14 лет стою на очереди на получение квартиры, в 21 год добился решения суда для получения квартиры, так же ранее я был прописан с матерью в ветхом жилье, мать умерла и жилье перешло ко мне, в 23 года мне выдали квартиру взамен ветхого жилья, я ее приватизировал и продал, стоит вопрос, положен ли мне теперь сертификат? Решения суда у меня на руках, получено до продажи квартиры

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, надо бы посмотреть решение суда, что в нём написано.