Военнослужащая семья ищет помощи - как подать эффективную жалобу на шумных квартирантов и проверить предмет проживания в служебной квартире?

• г. Воронеж

Семья военнослужащего, проживаем в военном городке в служебной квартире. Несколько месяцев беспокоят шумные соседи. Выяснилось, что там живут квартиранты, т. е. военнослужащий сдаёт в аренду служебное жильё. Общались с ним несколько раз, обещал выселить своих "знакомых", как он выражался. Но они продолжают проживать. Подскажите, пожалуйста, куда эффективнее всего подать жалобу (РУЖО/военная прокуратура) и как правильно её составить, чтобы проверили данную квартиру на предмет проживания в ней квартирантов? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в РУЖО

Подключите юриста, все будет проще и быстрее.

Жалуйтесь в военную прокуратуру на незаконное вселение данным военнослужащим лиц.