Кражи из квартиры без свидетелей - Как защитить свои права, когда столкнулись с отказом в возбуждении уголовного дела и превышением срока исковой давности

• г. Кемерово

У нас много лет кражи из квартиры, при закрытых дверях и нет свидетелей, много раз обращалась во все прокуратуры и генпрокуратуру, в возбуждении угол дел отказано, ущерб в нынешних деньгах был больше 2500 руб, мы ни от кого ничего не смогли добиться, а сроки исковой давности уже по многим кражам прошли, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни сено не сможете, если сроки прошли