Как помочь ребёнку с сахарным диабетом, который отказывается от бесплатного обеда в школе?

• г. Красноярск

Как быть, если ребёнок ОВЗ отказывается от бесплатно придания (обеда)? Диагноз сахарный диабет. Утром завтракает в школе бесплатно.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С родителями провести беседу, социального педагога привлечь и мед. работника, что бы следили за этим вопросом. Сложно дать однозначный ответ не зная всей ситуации