Правовые последствия для супругов при передаче прав и обязанностей арендатора по муниципальному договору аренды земельного участка

• г. Новосибирск

Какие правовые последствия для супругов будет иметь заключение между ними договора передачи прав и обязанностей арендатора по договору аренды земельного участка? Супруг ранее приобрел эти права и обязанности по договору аренды земельного участка, находясь в браке с этой же супругой у третьего лица, а затем передал всё это супруге по договору. Зем участок муниципальный, аренда длительная. Все изменения по этим договорам прошли через росреестр.

Ответы на вопрос (4):

А что такого? Что смущает?

Как изменится режим собственности этих прав?

Режим собственности из договора аренды не усматривается. Совсем.

Вы же грамотный человек) поняли же, что речь про владение имущественными правами. Лучше ответьте на вопрос как изменится в данной ситуации владение имущественными правами каждого из супругов?