Что делать, если поступают письма от пристава, несмотря на банкротство через юридическую фирму?

• г. Омск

Вот мне ответили, что по поводу того что я банкрот, но мне приходят письма от пристава. Нужно обращаться к финансовому управляющему. Но я делала банкротство через юридическую фирму и да же не знаю финансового управляющего. Может можно напрямую к приставу обратиться и предъявить Акт судебного заседания?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Конечно, лучше напрямую обратиться к приставу и показать судебный акт

Удачи Вам!

Это часть работы, законных полномочий и обязанностей финансового управляющего! Вам не просто так ответили. Требуйте выполнения работы у тех кому Вы за нее платите! Или лучше выходите напрямую на управляющего, отбросив этих мальчиков и девочек - бестолковых посредников! Обычная проблема. Вы связались с фабрикой банкротств! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

У вас на руках решение суда о признании вас банкротом?

Да есть акт у меня на признание банкротом.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь по вопросу лично к приставу.

Задайте свои вопросы юридической фирме.

Доброе утро!

У Вас есть юридическая компания, к которой Вы обратились и которой Вы заплатили немалые деньги.

Скидывайте им всё документы от приставов и пусть юристы компании решают Ваши проблемы.

А найти контакты фин. управляющего без проблем можно.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.