Значение нет в пункте 6 медицинского заключения на возврат прав и необходимость его изменить на да

• г. Ханты-Мансийск

В медицинском заключении на возврат прав, в пункте 6 подчеркнуто "нет" что это значит? Возникли проблемы! Требуют в органах поменять на "да"

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно понять, что это за пункт 6. Более подробно изложить вопрос.