Остался без отопления - Как решить проблему с отсутствием коммуникаций в комнате в бывшем общежитии?

• г. Симферополь

Проживаю в бывшем общежитии, после изменения статуса общежития дом перешёл в статус квартир и свободные комнаты были разделены между жильцами. Мне досталась комната без комуникации и без отопления. После обращения в теплокоммунэнерго не считать мне отопление мне было отказано. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру