Вопрос о возможности работы беременной дознователем в СОГ и на ночные вызовы

• г. Барнаул

Такой вопрос моя супруга оаботает дознователем в оп, на данный момент она беременна и срок 12 недель, могут ли её ставить в СОГ и поднимать на ночные вызовы?

В медицинском учереждении сказали что освободить от службы могут только на 20 той неделе беременности

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - это так. Ну если нет других медицинских показателей. Но это только врачи скажут.