Возможно ли требовать списанный арбитражным судом долг и что говорит закон?

• г. Воронеж

Приветствую! Могут ли требовать списанный арбитражным судом долг, выдвигать такие требования? Это законно? Если нет то на какую ст закона ссылаться?

Спасибо

Ответы на вопрос (6):

Какие такие требования? Вы о чём?

С уважением.

Банкротство. Процедура реализации завершена. Звонки, письма с требованием и смс что долг передан на взыскание. Тот же самый долг

Не могут

Но какая статья это регулирует?

Что в вашем понимании означает-списанный арбитражным судом долг, ? Потому что суды не занимаются списанием долгов. Суд может только принять решение либо о взыскании долга либо по отказу во взыскании.

Если суд принял решение об отказе по взысканию долга то с вас не могут требовать оплаты долга. При условии что решение суда вступило в силу

Определение вступило в силу, о завершении судом процедуры реализации, сумма зафиксирована судом еще в первом определении о признании банкротом