Как защитить нашу собаку от угроз отравления со стороны соседей?

• г. Ростов-на-Дону

У нас вот такая ситуация: соседи угрожают отравить нашу собаку потому, что она днём,пока мы дома, гуляет у нас во дворе и бегает вдоль забора и гавкает на их котов. И да при открывании калитки или ворот наша собака выбегает за двор, немного побегает окого двора и забегает обратно. И будто бы мы когда то отравили их собаку, (их собака померла около двух лет назад)), отчего мы не знаем) теперь они сделают тоже самое и с нашей собакой. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Да никак. Подстраховаться Вы никак не можете.