Работаю в киоске на рынке в молочном киоске, администратор рынка постоянно подходит уже замучала

• г. Воронеж

Работаю в киоске на рынке в молочном киоске, администратор рынка постоянно подходит уже замучала, и требует медкнижку ей показать, грозится закрыть киоск, чтоб не было на рабочем месте без медкнижки продавца, я ведь не к ней устраивала, обязана я показывать ей и ветврачу рынка?

Ответы на вопрос (3):

Вы проинформируйте об этой ситуации своего работодателя. Он обязан урегулировать возникшую ситуацию. Кроме того, покажите требуемые документы администратору. Какие в этом трудности?

Здравствуйте!

Вам нужно это обсудить с вашим работодателем, пусть она решает этот вопрос с ними.

Без медкнижки вы не имеете права работать. Иначе она вызовет проверяющих, и вас отштрафуют.