Отказ в получении материнского капитала из-за отсутствия СНИЛСа старшего ребенка - как оформить выплату?

• г. Москва

Я подала на материнский капиталл в пенсионный, и мне отказали. У меня старший сын (1998 г.) гражданин Украины, дочь (2008 г.) гражданка России, я тоже гражданка России. Отказали мне, из за того что нет снилса старшего ребенка. Подскажите мне пожалуйста, что мне нужно, чтобы оформить маткапиталл.

Ответы на вопрос (2):

Все дети должны быть гражданами России для получения мат. капитала