Недавно принят закон об уголовном наказании - подробности

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я слышала, что недавно приняли закон о послаблении по уголовному наказанию, хотелось бы узнать поточнее про это

Ответы на вопрос (2):

Звон слышали? Не стоит фантазировать... излишне и без повода!

Этот закон не на всех распространяется, только по уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.