Соседи разместили открытую мангальную зону рядом с моим домом без соблюдения нормативов - что делать?

• г. Челябинск

Соседи по садовому участку разместили открытую мангальную зону вблизи моего дома (2 метра от дома, 30 см от забора). На устную просьбу убрать по нормативам получили отказ. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением в местный РОВД.