Субсидия на ипотеку - возможность продажи жилья и ограничения

• г. Волгоград

При покупке жилья использовали субсидию на ипотеку за 3 ребенка, 450 000. Ипотека погашена, задолженностей нет. Смогу ли я это жилье продать, или есть какие то ограничения как с мат. капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никаких ограничений нет. Можете продать.

Здравствуйте Елена

В период оформления ипотеки путем внесения средств по субсидии таких ограничений нет как при внесении маткапитала на основании которого вам нужно было выделить детям доли