Возможно ли совмещение работ по уборке и наведению порядка для одного уборщика на предприятии с 10 туалетами и 3 комнатами приема пищи, и какие документы следует прочитать в данном случае?

• г. Брянск

Один уборщик на малом предприятии. 10 туалетов, 3 комнаты приема пищи. Может ли этот уборщик совмещать эти работы по уборке и наведению порядка. Какой документ на этот счет почитать

Ответы на вопрос (2):

Может - на основании трудового договора.

Я не спрашиваю про оплату, про тяжесть трудового процесса, про занятость.

Это все решаемо по трудовому соглашению. Вопрос: может ли он по соображениям безопасности, чтобы не занести после уборки туалетов кишечную палку в комнату приема пищи. Соображаете? Если не соображаете, не морочьте голову.