Как взыскать деньги после незаконного увольнения, когда компания сменила название?

• г. Чебоксары

Меня уволили незаконно, судились два года с компанией, мне должны выплатить деньги за простой, но компания закрылась и открылась под другим названием. С кого взыскивать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А компания закрылась как банкрот?

Добрый день. 1. уточните, смена названии компании - это реорганизация или иное? 2. по факту компания существует? Следует ли понимать, что организация лишь поменяла наименование, но по сути таже самая? Если это так, то надо смотреть по документам. Обычно возможно. Но все зависит от конкретной ситуации.

Здравствуйте.

Тут нужно проверить данные по регистрации в ФНС. Для определения дальнейших действий. Так необходимо ознакомиться с материалами дела. Есть и требование ст.1473 ГК РФ.